Subasta 1067, Lote # 175
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Instantáneas
Firmadas y fechadas 91
Serigrafías 167 / 250
Piezas: 3, en carpeta
Incluye poemas de Octavio Paz.
56 x 40 cm medidas totales de cada una
Estimado $26,000-34,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |